Künstler um 1930
Blick auf Dubrovnik, undeutlich signiert, bezeichnet und datiert D. Man... Dubrovnik 1929, Öl auf Leinwand, 35,5 x 56 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
19.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Künstler um 1930
Datum: | 19.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.03. - 19.03.2014 |